Наша команда

  • Тренеры


  • Нормахмадов Фаррух,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Чемпион УрФО по самбо, призёр городских и областных соревнований по армейскому рукопашному бою.
    МС по самбо, КМС по дзюдо.

    Специализация:
    - снижение жировой массы тела
    - набор мышечной массы
    - коррекция фигуры
    - детский фитнес
    - функциональный тренинг
    - развитие общей и специальной физической подготовки
    - реабилитация после травм
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Струин Алексей,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Cертифицированный тренер (Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса).

    Специализация:
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы тела
    - увеличение силовых показателей
    - реабилитация после травм
    - программа тренировок и питания
    - работа на гипертрофию
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Чернозипунникова Полина,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Тренер-преподаватель: Теория и методика тренерской деятельности по физической культуре и спорту.
    Сертификат «Академия фитнеса Яшанькиных» инструктор тренажерного зала.
    Серебряный призёр чемпионата Урала по лыжному спорту.

    Специализация:
    - коррекция фигуры
    - увеличение силовых показателей
    - stretching
    - тренировки 3D ягодицы
    - программа тренировок и питания

    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Паньшин Вадим,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Учитель физической культуры НТПК-2.
    Сертификат «Академия фитнеса Яшанькиных» инструктор тренажерного зала.

    Специализация:
    - развитие общей и специальной физической подготовки
    - коррекция фигуры
    - снижение жировой массы тела
    - программа тренировок и питания
    - работа на гипертрофию
    - реабилитация после травм
    - массаж
    - stretching

    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Титаренко Артем,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    4 курс высшего физкультурное РГППУ "Спортивно оздоровительный сервис".
    Сертификат кроссфита, сертификат инструктор тренажерного зала.

    Специализация:
    - развитие общей и специальной физической подготовки
    - коррекция фигуры
    - снижение жировой массы тела
    - программа тренировок и питания
    - crossfit
    - работа на гипертрофию
    - реабилитация после травм

    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Коковин Никита,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Российский государственный профессионально - педагогический университет (РГППУ)
    Сертификат кроссфита, дипломированный специалист тренажерного зала.
    - Кандидат мастера спорта по жиму штанги лежа.
    - 1 разряд по футболу.

    Специализация:
    - коррекция фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - снижение жировой массы тела,
    - увеличение силовых показателей,
    - программа тренировок и питания,
    - crossfit,
    - работа на гипертрофию,
    - реабилитация после травм
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Сташков Егор,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Cертифицированный тренер (Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса).
    КМС по пауэрлифтингу

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - снижение жировой массы тела,
    - увеличение силовых показателей,
    - реабилитация после травм,
    - программа тренировок и питания,
    - работа на гипертрофию
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.

  • Менеджеры


  • Татьяна Холкина,
    Управляющая.


  • Данил Халиулин,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Иван Казаковцев,
    Менеджер по работе с клиентами.

  • Инструкторы


  • Рыбаков Артём,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Персональный тренер.

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

    Специализация:
    - Пилатес,
    - Степ-Аэробика,
    - Stretching,
    - Силовые направления ,
    - Функциональный тренинг,
    - Рекомпозиция тела,
    - Увеличение силы и выносливости,
    - Восстановление и укрепление ОДА,
    - Рекомендации по плану питания
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Вшивцева Снежана,
    Тренер групповых программ-универсал.

    15 лет педагогического стажа преподавателя народного танца.
    Руководитель коллективов народного и восточного танца.

    Специализация:
    - Step,
    - Силовые тренировки,
    - Стречинг,
    - Пилатес,
    - Бачата - женский стиль,
    - Belly dance,
    - Dance Mix,
    - Аэробика,
    - Постановка танца
    ________
    Опыт работы — более 25 лет.


  • Киселёва Елена,
    Тренер групповых программ.

    Курс: «Инструктор групповых программ» Уральский институт фитнеса. Сертификат по Pilates.

    Специализация:
    - Stretching,
    - Pilates,
    - Body ballet,
    - Силовой тренинг
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Горшкова Наталья,
    Тренер групповых программ.

    Специалист по фитнесу.
    « UPWARD INSTITUTE OF FITNESS». Персональный тренер».
    Уральско учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

    Специализация:
    - Силовой тренинг,
    - Степ-аэробика,
    - Stretching,
    - Функциональный тренинг,
    - Рекомендации по плану питания,
    - Увеличение силы и выносливости
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Паклин Денис,
    Тренер групповых программ.

    Диплом:
    «Специалист по продвижению фитнес-услуг Инструктор групповых программ»

    Специализация:
    - Айробика,
    - Степ-айробика,
    - Силовой тренинг,
    - Стретчинг,
    - Функциональный тренинг
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Мещерякова Валерия,
    Тренер групповых программ.

    Курс по стрейчингу у Ольги Печниной (сертификат прилагается).
    Стаж в танцах: 5 лет.
    Стаж в стрейчинге: 2 года.

    Веду и могу вести танцы (stripplastic, high heels, lady dance, dance mix, twerk (booty dance и booty fitness), bellydance), стрейчинг (вариации: комплексная растяжка, здоровая спина, школа шпагата, релакс-стрейчинг, фитнес-стрейчинг).

    Специализация:
    - Танцы,
    - Стрейчинг для развития грациозности и гибкости,
    - Координация
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.

  • Тренеры


  • Новиков Семен
    Старший мастер-тренер.

    КМС по греко-римской борьбе.
    Мастер спорта по жиму штанги лежа.
    МСМК по подъему штанги на бицепс.
    Призёр Всероссийских турниров и УрФО по греко-римский борьбе.

    Образование.
    УралГУФК «Адаптивная физическая культура.
    Учебный центр профессионального фитнес.

    Специализация:
    - снижение веса за счёт жирового компонента,
    - функциональный тренинг,
    - набор мышечной массы,
    - увеличение силовых показателей,
    - адаптивная физическая культура,
    - укрепление мышечного корсета и восстановление осанки,
    - Cross Fit,
    - Диетология
    ________
    Опыт в спорте — более 10 лет.


  • Игитян Давид
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    Мастер спорта по тяжелой атлетике.
    Кмс по кик боксу и боксу.
    Мастер классического массажа.
    Мастер по набору мышечной массы и коррекции тела.

    Стаж тренировок — 11 лет.

    Образование:
    Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России «Пожарная безопасность». Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса. Красный диплом по фитнесу и аэробике. Сертификат эндокринолога.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Булатов Никита
    Персональный тренер тренажерного зала.

    Групповой специалист высокоинтенсивного тренинга.

    Образование:
    Спортивная диетология;
    Технология продукции спортивного питания;
    Профессиональная переподготовка «Институт медицинского образования», нутрицирлогия;
    Онлайн университет фитнеса и бодибилдинга “STARFIT”;

    Специализация:
    - Гигиена питания;
    - Основы биохимии;
    - Фармакогнозия Психология расстройств пищевого поведения;
    - Особенности пищевого поведения и восприятия образа тела;
    - Тренировочные программы с целью набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей;
    - Биомеханика опорно-двигательного аппарата;
    - Основы спортивной медицины и физиологии;
    - Программы повышения выносливости сердечно-сосудистой системы;
    - Повышение силовых показателей;
    - Коррекция фигуры и методы улучшения качества тела;
    - Высокоинтенсивный интервальный тренинг
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Григорьева Татьяна
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    Образование:
    Национальный Государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта.

    Достижения и титулы:
    Серебряный призер Универсиады 2013.
    Лучший игрок летней Универсиады 2013.
    МС по баскетболу.

    Специализация:
    - набор мышечной массы
    - снижение веса
    - коррекция фигуры, ОФП
    - функциональный, силовой тренинг
    - составление программ тренировок и питания
    - укрепление опорно-двигательного аппарата
    - бодифитнес

    ________
    Опыт работы — с 2020г.


  • Сенин Павел
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    Образование:
    - Педагогический колледж, Адаптивная физическая культура.
    - Московский институт физической культуры и спорта, специальность - физическая культура.
    -Повышение квалификации:Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий, специалист по фитнесу, тренер тренажерного зала.

    Специализация:
    - восточные единоборства (тхэквондо, боевое хапкидо),
    - высокоинтенсивный тренинг,
    -функциональный тренинг,
    - набор мышечной массы,
    - снижение массы тела - ОФП
    ________
    Опыт работы — более 15 лет.


  • Илюхов Роман
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    Образование:
    Училище олимпийского резерва.

    Достижения:
    Мастер спорта по греко-римской борьбе.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - снижение веса,
    - функциональные тренировки,
    - коррекция фигуры,
    - составление плана питания
    ________
    Опыт работы — более 13 лет.

  • Менеджеры


  • Коваленко Юлия,
    Управляющая.


  • Борисовских Галина,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Маркова Софья,
    Менеджер по продажам.

  • Инструкторы


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ.
    Специализация:
    - Силовой тренинг
    - Пилате
    - Stretching
    - Танцевальные направления
    - Персональный тренинг
    ________
    Тренерский стаж — более 5 лет.


  • Сурганова Татьяна,
    Тренер групповых программ.

    Образование высшее.
    Лицензированный инструктор международной программы «Zumba Fitness Zim»
    Участница фестиваля «RozaKhutor» 2019г, город Сочи
    «Zumba WinterCamp» 2019г, город Пермь
    «Zumba R2» (Нигерия)
    ________
    Тренерский стаж — более 3х лет.


  • Шойжин Елена,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    УРГППУ Институт физкультуры 2014-2016.
    ________
    Тренерский стаж — более 7 лет.


  • Мошкина Екатерина,
    Инструктор групповых программ.

    Лицензированный инструктор программы Strong nation.

    Образование: Хореографическое,
    КМС по художественной гимнастике.

    Специализация:
    - Силовые направления,
    - Танцевальные направления,
    - Stretching,
    - Женская пластика.

    Танцевальный стаж — 20 лет.
    ________
    Тренерский стаж — более 7 лет.


  • Мещерякова Валерия
    Инструктор тренажерного зала.

    Курс по стрейчингу у Ольги Печниной (сертификат прилагается).
    Стаж в танцах: 5 лет.
    Стаж в стрейчинге: 2 года.

    Веду и могу вести танцы (stripplastic, high heels, lady dance, dance mix, twerk (booty dance и booty fitness), bellydance), стрейчинг (вариации: комплексная растяжка, здоровая спина, школа шпагата, релакс-стрейчинг, фитнес-стрейчинг)

    Специализация:
    - танцы,
    - стрейчинг для развития грациозности и гибкости,
    - координация
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Кокс Алена,
    Инструктор групповых программ.

    Специализация:
    - Step Dance,
    - Dance mix (танцевальный микс),
    - классическая аэробика,
    - силовой тренинг в групповых программах,
    - растяжка/ шпагат


  • Шичкина Виктория,
    Инструктор групповых программ.

    КМС по фигурному катанию.
    В спорте более 15-ти лет.
    Сертифицированный инструктор групповых программ.
    Участник международных фитнес-конвенций.


  • Вшивцева Снежана,
    Инструктор групповых программ-универсал.

    Образование:
    Среднее специальное - Свердловский колледж искусств и культуры - хореограф , руководитель самодеятельного народного коллектива.
    Высшее: УрГПУ: сервис и туризм.
    15 лет педагогического стажа преподавателя народного танца.
    Экс руководитель коллективов народного танца " Сударушка" и восточного танца " Джамиля".

    Специализация:
    - Step,
    - силовые тренировки,
    - стречинг,
    - пилатес,
    - бачата - Lady style,
    - Belly dance,
    - Dance Mix,
    - аэробика,
    - постановка танца ( свадебного, для корпоративных выступлений)
    ________
    Опыт работы инструктором групповых программ — более 25 лет.


  • Попова Елена
    Инструктор групповых программ.

    Специализация:
    Танцы: Frame up Strip и танцевальная акробатика
    ________
    Стаж в танцах — более 14 лет.
    Тренерский стаж — 1.5 года.

  • Тренеры


  • Агил Гянджиев,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - функциональный тренинг;
    - увеличение силы и выносливости;
    - жиросжигание;
    - набор мышечной массы;
    - Физическая подготовка профессиональных спортсменов;

    Образование:
    ГАПОУ СО УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1, колледж «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТРПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА»

    Достижения и титулы:
    Победитель и призер всероссийских турниров по смешанным единоборствам и борьбе.

    ________
    Тренерский стаж — с 2015 года.


  • Фаррух Аюбов,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - специалист по TRX-петлям;
    - набор мышечной̆ массы;
    - снижение веса;
    - детский̆ тренинг на выносливость, силу и гибкость;
    - составление программ тренировок и питания;
    - реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата;
    - подготовка спортсменов по направлению Русский̆ жим.

    Образование:
    «Учебный центр профессионалов фитнеса»

    Достижения и титулы:
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо, а также кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа. Мастер спорта по русскому жиму.

    ________
    Тренерский стаж — с 2011 года.


  • Мавло Шарифов,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - набор мышечной массы;
    - снижение веса;
    - коррекция фигуры;
    - кроссфит, силой тренинг;
    - ОФП;
    - реабилитация ОДА;

    Образование:
    Уральский Государственный Университет Физической Культуры, «Учебный центр профессионалов фитнеса».

    Достижения и титулы:
    КМС по карате кёкусинкай, чемпион свердловской области, призер чемпионата россии по карате кёкусинкай. КМС по становой тяге без экипировки.

    ________
    Тренерский стаж — с 2017 года.


  • Дуплякина Галина Николаевна,
    Тренер ТЗ.

    Уральский учебно-курсовой цент фитнес- технологий, персональный тренер тренажёрного зала.

    Специализация:
    - Снижение массы тела,
    - Набор мышечной массы,
    - Коррекция фигуры ,
    - Силовой тренинг,
    - Составление программ тренировок, питания,
    - Кинезиотерапия.

    Мастер Спорта по жиму лежа клуба Уральского экстремального троеборья 2021 г.
    Мастер Спорта Международного Класса по жиму лежа Кубка Европы по пауэрлифтингу и силовым видам Спорта 2022
    ________
    Тренерский стаж — с 2020 года.


  • Арутюнян Оганнес,
    Тренер ТЗ.

    Диплом Курсовой Центр: Профессионалы фитнеса. Персональный тренер

    Специализация:
    - Набор мышечной массы,
    - Снижение массы тела,
    - Силовые тренировки,
    - Составление программы тренировок, составление плана питания.,
    - Кинезиятерапия (укрепления суставов),
    - Восстановительные тренировки после травм лфк,
    - Кросфит (интенсивная тренировка).

    - Победитель большой гонки , в забеге на 10 км с препятствиями.
    - Первый юношеский разрядом самбо.
    - Победитель в номинации лучший турникмен.
    - Учатник забега на выносливость на дистанции до 30км.

    ________
    Тренерский стаж — с 2018 года.


  • Юркина Арина,
    Тренер ТЗ.

    Персональный фитнес тренер.
    1 взрослый разряд по легкой атлетике.

    Специализация:
    - Коррекция фигуры,
    - Набор мышечной массы,
    - Снижение веса,
    - Составление программы тренировок, питания,
    - Силовые тренировки,
    - Stretching

    Образование:
    - Учебный центр профессионалов фитнеса
    ________
    Тренерский стаж — более полутора лет.

  • Менеджеры


  • Пяткова Татьяна,
    Управляющая.


  • Кабанова Юлия,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Берсенева Алена,
    Менеджер по работе с клиентами.

  • Инструкторы


  • Елена Дю-Баски,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Курсы по степ-аэробике при институте "Reebok".
    Курсы по направлениям: пилатес, калланетик и силовой фитнесс, на базе ФЦ "World-Class".
    Курсы инструктора групповых программ категории "А" при мин-ве РФ по физ. культуре, спорту и туризму по направлениям: аэробика low, high impact, стрейтчинг.
    Курсы по управлению и организации ФЦ, межрегиональные конвенции.
    ________
    Тренерский стаж более 25 лет.


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренер
    Тренер тренажерного зала
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Парменова Татьяна,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Сертифицированный инструктор.
    КМС по легкой атлетике
    Специализация:
    Разум и тело
    Функциональный тренинг
    Силовые тренировки
    Стречинг
    Пилатес
    Табата
    Здоровая спина
    Фитнес йога
    ________
    Тренерский стаж более 13 лет.


  • Шойжин Елена,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. УРГППУ Институт физкультуры 2014-2016.

    ________
    Тренерский стаж более 7 лет.


  • Вшивцева Снежанна,
    Тренер групповых программ - универсал, хореограф.

    Образование высшее.
    Экс руководитель народного танцевального коллектива " Сударушка".
    Экс руководитель восточного коллектива "Джамиля".
    15лет педагогического стажа преподавтеля народного танца в Гимназии "Арт-Этюд".
    Постановщик танцев свадебных и для корпоротивов.

    Специализация:
    - Step,
    - Силовые тренировки,
    - Стречинг,
    - Пилатес,
    - Бачата - женский стиль,
    - Belly dance,
    - Dance Mix,
    - Классическая аэробика
    ________
    Тренерский стаж — более 25 лет.


  • Медведева Ирина,
    Тренер групповых программ - универсал, хореограф.

    Курсы "Инструктор групповых программ" в Уральском учебно-курсовом центре аэробики и фитнеса (аэробно-силовые направления, стретчинг, пилатес).

    Курсы "Оздоровительные занятия для детей для профилактики нарушений осанки и свода стопы" в Уральском учебно-курсовом центре аэробики и фитнеса.
    Мастер-классы и ворк-шопы по танцевальным направлениям (стриппластика, girly-dance, high-heells) Обладатель золотого знака отличия ГТО XI ступени.
    Куратор марафонов по улучшению параметров тела.
    ________
    Тренерский стаж — более 6 лет.

  • Тренеры


  • Алексей Малыхин,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Уральский Государственный Университет физической культуры.

    Достижения и титулы:
    КМС по легкой атлетике , многократный призёр соревнований по жиму лёжа.


    Специализация:
    - составление индивидуальных программ тренировок и питания,
    - пошаговая работа по коррекции фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - снижение веса,
    - функциональный тренинг с элементами бокса
    ________
    Опыт работы — с 2016г


  • Ксения Колесникова,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: Уральский государственный экономический университет (бакалавр). По специальности: «Управление персоналом».

    Дополнительное образование:
    Диплом о профессиональной переподготовки в Drive university «Персональный фитнес-тренер»;
    Уральский институт фитнеса: «Инструктор групповых программ».

    Сертификат о прохождении семинара по теме: «Functional & interval traning» с мировым презентором Тарасом Климовым.
    Сертификат о прохождении семинара в федеральной сети Drive Fitness по теме: «Психология пищевого поведения».

    Специализация:
    -снижение веса,
    -набор мышечной массы,
    -функциональный, силовой тренинг,
    -Составление программ тренировок,
    -Стрейчинг,
    -МФР
    ________
    Опыт тренировок — с 2014г
    Опыт работы — с 2019г


  • Степан Батенёв,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: УрГППУ Екатеринбург.

    Доп. Образование:
    «Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса» - инструктор тренажерного зала.

    Достижения:
    МС России по пауэрлифтингу в дисциплине «Жим штанги лёжа без экипировки».
    Золотой призер Чемпионата УРФО по Силовым видам спорта категории до 100 кг.
    Бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу ,, Золотой Тигр".

    Специализация:
    - реабилитационный тренинг,
    - тренировки по пауэрлифтингу,
    - снижение веса,
    - увеличение силовых показателей,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры,
    - функциональный, силовой тренинг,
    - ОФП
    ________
    Опыт тренировок — с 2004г
    Опыт работы — с 2018г


  • Кандалова Екатерина,
    Мастер-тренер.

    Образование: Уральский государственный университет физической культуры УралГУФК (г. Екатеринбург).
    Дополнительное образование: UPWARD INSTITUTE OF FITNESS.
    Направления: Тренажёрный зал.

    КМС по конному спорту, 3-й юношеский разряд по конькобежному спорту.

    Специализация:
    - набор мышечной массы;
    - коррекция фигуры;
    - работа с ограничениями по здоровью;
    - функциональный тренинг;
    - силовой тренинг;
    - психология пищевого поведения.
    ________
    Опыт работы — с 2020г


  • Старков Сергей,
    Мастер-тренер.

    Образование: Уральский государственный университет физической культуры
    УралГУФК (г. Екатеринбург)
    Дополнительное образование:
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
    Направления: Тренажёрный зал

    Специализация:
    - силовой тренинг;
    - функциональный тренинг;
    - набор мышечной массы;
    - похудение;
    - здоровое питание;
    - спортивное питание;
    - ОФП;
    - детский фитнес;
    - спортивная психология;
    - бокс,тайский бокс (базовый уровень)
    ________
    Опыт работы — с 2011г

  • Инструкторы


  • Казак Ольга,
    Старший тренер групповых программ.

    Персональный тренер тренажерного зала.
    Тренер - реабилитолог.

    Образование высшее - психологическое.

    Специализация:
    - Силовые тренировки,
    - Растяжка/ шпагат,
    - Функциональный тренинг,
    - Рекомпозиция тела,
    - Здоровая спина,
    - Адаптивный фитнес,
    - Восстановление после травм ОДА,
    - Диетология,
    - Авторская программа тренировок «Жиротоп»
    ________
    Тренерский стаж более 11 лет.


  • Юлия Маккинни,
    Тренер групповых программ.

    Фитнес-тренер групповых программ - универсал.
    "Уральский институт фитнеса".

    Специализация:
    - Танцевальные направления.
    - Классическая аэробика.
    - Силовой тренинг в групповых программах.
    - Продажи в групповых программах.
    - Стетчинг и МФР.
    - STEP.
    ________
    Тренерский стаж более 13 лет.


  • Гусева Татьяна,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Лауреат городских и региональных кокурсов по Belly Dance.
    Руководитель восточных коллективов ,призеров 1.2.3 степени.
    Чемпионка Европы по Belly dance.
    ________
    Тренерский стаж более 35 лет.


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренер
    Тренер тренажерного зала
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Прокурова Екатерина,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование:
    Cредне-специальное.
    Лицензированный инструктор Zumba®️
    .
    Специализация:
    - Zumba®️
    ________
    Инструкторский стаж более 4х лет.


  • Лучинкина Светлана,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование:
    Высшее.
    УрГУ им. Горького.

    Тренер групповых программ.

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

    Специализация:
    - Фитнес йога
    - Йога
    - Пилатес
    ________
    Тренерский стаж более 15 лет.


  • Макеева Наталья,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование:
    Высшее.

    - Специализация:
    - Силовые направления
    - Функциональный тренинг
    - МФР
    - Пилатес
    - Стретчинг
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.

  • Тренеры


  • Карамышев Николай,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Уральский институт фитнеса

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - эстетика тела
    - снижение жировой массы

    ________
    Опыт работы — более 24 лет.


  • Скворцов Михаил,
    Тренер ТЗ.

    Тренировочный стаж с 2000 года.
    КМС по греко-римской борьбе.
    Сертефицированный тренер: Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий, фитнес клуб panorama, фитнес клуб Powerhouse Gym.

    Специализация:
    - набор и снижение веса
    - коррекция формы
    - работа с детьми, подростками, пожилыми людьми
    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бикини, менсфизик
    - составление плана питания и тренировочному процессу

    Подготовил абсолютную чемпионку по бодифитнесу г. Челябинск.
    ________
    Опыт работы — более 14 лет.


  • Екатерина Лунегова,
    Тренер ТЗ.

    Дипломированный персональный тренер и тренер групповых программ.
    В фитнесе с 2017 года.

    Участница массовых забегов «Гонка героев» 2017г, 2019г.
    Участница соревнований по бодибилдингу 2020г, топ-6 в категории фитнес-бикини женщины, в ростовой до 164 см.
    Друг и наставник на пути к красивому телу.

    Специализация:
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
    - функциональный тренинг
    - общая физическая подготовка
    - диетологическое сопровождение
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Сулейманов Давид,
    Тренер ТЗ.

    Образование: высшее УрГАУ.
    Дополнительное образование: Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий.
    Тренировочный опыт: с 2005 года.

    Специализация:
    - общая физическая подготовка,
    - функциональный тренинг,
    - набор мышечной массы,
    - снижение жировой массы,
    - миофасциальный реализ (МФР),
    - стретчинг,
    - пилатес

    Достижения: Мастер спорта России по греко - римской борьбе.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Погоцкая Лада,
    Тренер ТЗ.

    Образование: Высшее физкультурное. Курсы. Семинары

    Специализация:
    - восстановление подвижности,
    - набор мышечной массы,
    - потеря жирового компонента,
    - подготовка к соревнованиям по фитнесу,
    - работа с беременными и восстановление после родов,
    - улучшение качества тела (рекомпозиция),
    - составление планов питания (гигиена питания)
    Достижения:
    Мастер Спорта по бодибилдингу (2012 год). Многократный призёр Чемпионатов и Кубков Области и России по бодибилдингу.
    ________
    Стаж работы — c 2008 года.


  • Каримова Кристина,
    Мастер-тренер ТЗ.

    -Участница чемпионата Урала и Сибири по бодибилдингу 2015 год.
    Образование:
    Высшее. Гуманитарный университет «Социальная психология. Реклама», г. Екатеринбург 2014г
    Уральский центр аэробики и фитнеса г.Екатеринбург 2015г
    Национальная академия дополнительного профессионального образования АНО ДПО «НАДПО» г. Москва 2021г

    Специализация:
    - питание и физическая активность при ожирении,психологические аспекты снижения веса,
    - спортивная Диетология и Нутрициология,
    - фитнес для будущих мам и послеродовое восстановление,
    - ЛФК,особенности тренировок при сколиозе,
    - технологии работы с психосоматикой,
    - гормональная система человека и влияние тренировочного процесса,
    - набор/снижение веса
    ________
    Стаж работы — более 9 лет.

  • Инструкторы


  • Казак Ольга,
    Старший тренер групповых программ.

    Персональный тренер тренажерного зала.
    Тренер - реабилитолог.

    Образование высшее - психологическое.

    Специализация:
    - Силовые тренировки,
    - Растяжка/ шпагат,
    - Функциональный тренинг,
    - Рекомпозиция тела,
    - Здоровая спина,
    - Адаптивный фитнес,
    - Восстановление после травм ОДА,
    - Диетология,
    - Авторская программа тренировок «Жиротоп»
    ________
    Тренерский стаж более 11 лет.


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренер
    Тренер тренажерного зала
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Прокурова Екатерина,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование:
    Cредне-специальное.
    Лицензированный инструктор Zumba®️

    Специализация:
    - Zumba®️
    ________
    Инструкторский стаж более 4х лет.

  • Тренеры


  • Людиновсков Александр,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Свердловский областной медицинский колледж.
    Курсы:
    - Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и фитнеса: Инструктор тренажерного зала.
    - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий: Реабилитация спины.
    - Центр профессионального образования: Психология и коучинг.
    - Академия ГРАНТ: Массаж (классический, оздоровительный, спортивный).
    - Школа красоты эколь: Массаж расслабляющий.

    Специализация:
    - Набор мышечной массы.
    - Снижение массы тела.
    - Составление индивидуальных программ питания.
    - Психологическое сопровождение до результата.
    - Подготовка к соревнованиям по жиму лежа / пауэрлифтинг.
    - Реабилитация спины.
    - Коррекция осанки.
    - Снятие функциональных блоков и зажимов.

    Достижения:
    - Кандидат в мастера спорта по жиму лежа. Призер соревнований:
    - Кубок УрФО по силовым видам спорта.
    - Открытый чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта посвященный дню народного единства.
    ________
    Опыт работы — 13 лет.


  • Кочурова Нелли,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Центр профессионального образования "Физической культуры и спорта".
    - Инструктор по продвижению фитнес-услуг.
    - Инструктор-универсал.
    - Инструктор тренажерного зала.
    - Инструктор адаптивного фитнеса.

    Специализация:
    - Развитие функциональных навыков.
    - Снижение массы тела.
    - Составление программ тренировок, питания, кинезиотерапии.
    - Силовой тренинг.
    - Адаптивная физкультура.
    - МФР.
    - Кроссфит.
    - Табата.
    - Стрейчинг.
    - Коррекция осанки.
    - Спортивное кинезио-тейпирование.

    Достижения:
    - КМС по лёгкой атлетике.
    ________
    Опыт работы — 7 лет.


  • Мартьянов Константин,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    - Высшее МГТУ им. Г.И. Носова.
    - Университет фитнес профессионалов «Sportland».
    - Повышение квалификации до «VIP-тренер» на базе World Class (Москва).
    - Повышение квалификации «Strenght IQ + Биоиеханика» (Professional Fitness Group).
    - Курсы «Основы питания, спортивные добавки, гормоны».
    - Курсы «Тренировки по женскому типу. Женские гормоны. Эндокринология» (доктор Ушаков, Москва).
    - Обучал кадровый состав центра реабилитологии Бубновского.

    Специализация:
    - Реабилитация после травм, аварий, работа с протрузиями и грыжами.
    - Восстановление после родов, с учетом гормонального фона.
    - Тренировки беременных.
    - Функциональный тренинг, Cross Fit.
    - Снижение веса, коррекция фигуры.
    - Набор мышечной массы.
    - Составление индивидуальных планов питания и программ тренировок.
    - Консультация по спортивным добавкам.
    - Подготовка с соревнованиям: жим лежа, троеборье.
    - Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу в категориях: фитнес-бикини, фитнес-модель, пляжный бодибилдинг, классический бодибилдинг.
    - Постановка позирования в категориях: фитнес-бикини, фитнес-модель.

    Достижения:
    - Мастер спорта по жиму штанги лежа (Чемпионат Европы).
    - Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью (Чемпионат Европы).
    - Кандидат в мастера спорта по боевому самбо.
    ________
    Опыт работы — 16 лет.


  • Тагирова Карина,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    - Уральский государственный аграрный университет.
    - Апвард. Институт фитнеса.
    - СибГУ им. М.Ф Решетнева «Спортивный менеджмент».
    - Учебный центр профессионалов фитнеса.

    Специализация:
    - Персональный тренер.
    - Кинезитерапия.
    - Йога.
    - МФР.
    - Стретчинг.
    - Pilates.
    - Wellness-тренировки в гамаках.
    - Mind body.
    ________
    Опыт работы — 3 года.


  • Аншаков Игорь,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    - Уральский федеральный университет.
    - Школа фитнесса Варвары Медведевой.

    Специализация:
    - Персональный тренер.
    - Функциональный тренинг.
    - Развитие функциональных навыков.
    - Снижение Жировой массы тела.
    - Набор мышечной массы.
    - Коррекция фигуры.
    - ⁠Реабилитация после травм.

    Достижения:
    - КМС по силовому троеборью.
    - 3 взрослый разряд по плаванию.
    ________
    Опыт работы: Более 5 лет.


  • Коковин Никита,
    Мастер-тренер.

    Образование:
    Российский государственный профессионально - педагогический университет (РГППУ)
    Сертификат кроссфита, дипломированный специалист тренажерного зала.
    - Кандидат мастера спорта по жиму штанги лежа.
    - 1 разряд по футболу.

    Специализация:
    - коррекция фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - снижение жировой массы тела,
    - увеличение силовых показателей,
    - программа тренировок и питания,
    - crossfit,
    - работа на гипертрофию,
    - реабилитация после травм
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Скворцов Михаил,
    Тренер ТЗ.

    Тренировочный стаж с 2000 года.
    КМС по греко-римской борьбе.
    Сертефицированный тренер: Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий, фитнес клуб panorama, фитнес клуб Powerhouse Gym.

    Специализация:
    - набор и снижение веса
    - коррекция формы
    - работа с детьми, подростками, пожилыми людьми
    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бикини, менсфизик
    - составление плана питания и тренировочному процессу

    Подготовил абсолютную чемпионку по бодифитнесу г. Челябинск.
    ________
    Опыт работы — более 14 лет.

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге